В Международный День театра воспитанники туапсинской «Золотой рыбки» поздравили сотрудников ТЮЗа. Вдохновившись недавним просмотром постановки «Дюймовочка», юные театралы два дня рисовали поздравительную открытку в подарок сотрудникам театра. «Быть или не быть…театру в детском саду?» такой вопрос задал дошкольник Артем Волков главному режиссеру любимого театра юного зрителя, продекламировав небольшой отрывок из знаменитого произведения. Ответ режиссера последовал серьезный: конечно, быть!
День театра