Торжественное мероприятие в канун праздника настоящих мужчин

В канун праздника настоящих мужчин — смелых, отважных и надёжных, а также праздника мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества в «Золотой рыбке» прошло торжественное мероприятие.
Торжественное мероприятие в канун праздника настоящих мужчин

В гости к дошкольникам пришли представители волонтёрского движения «Своих не бросаем». Семьи воспитанников уже не однократно оказывали помощь бойцам на передовой через волонтёров. Настоящий восторг вызвала у мальчишек возможность примерить бронежилет, каску и маскировочный халат снайпера. С особым волнением дети исполняли песни, стихи и танцы, передавали поздравительные рисунки. А в ответ получили воздушные шары и сладкое лакомство.