янв

День эскимо в «Золотой рыбке»

День любимого лакомства детей и взрослых. Все знают, все пробовали, но не все знают, когда и как появилось эскимо, а ребята сегодня узнали всё, всё, всё: когда и где появилось эскимо, почему так называется, из чего изготавливается, какие виды бывают, можно ли заболеть, если съесть мороженое.
День эскимо в «Золотой рыбке»

В творческой мастерской кипит работа, малыши с особым усердием творили каждый свое, неповторимое эскимо. Но и это еще не всё, начинающие кулинары сами приготовили мороженное, чтобы угостить своих родных мам и пап.