янв

Время прощаться с нашей красавицей «Елочкой»

Вот и пролетели новогодние праздники и приходит время прощаться с нашей красавицей «Елочкой»...
Время прощаться с нашей красавицей «Елочкой»

В нашем детском саду прошло развлечение «Прощание с елочкой» дети веселились возле новогодней красавицы и с удовольствием пели песни, водили хороводы, танцевали, играли в любимые игры, читали стихи, а елка – яркая, блестящая, праздничная, радовала деток сверкающими огоньками. В заключении развлечения дети задули огоньки на елочке красавице и попрощались с ней до следующего Нового года!