Уважаемые родители!!!

и составляет

1892,00 для групп от 1 года до 3-х лет

2160.00 для групп от 3-х до 7 лет

(в соответствии с «Положением о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном образовании Туапсинский район», утверждённым решением Совета муниципального образования Туапсинский район от 30.05.2014 г. № 119 (с изменениями и дополнениями))

Информируем Вас о том, что размер родительской платы взимаемой с родителей за присмотр и уход в январе 2024 года устанавливается как ежемесячный, ...
Уважаемые родители!!!